Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

По состоянию на 16.11.2022 вакантные места в ГБОУ НОШ № 689 Невского района во 1-3х классах отсутствуют, в 4-х классах - 4 вакантных места. В структурном подразделении "Отделение дошкольного образования детей" вакантные места отсутствуют.

В 2022-2023 учебном году открыто 3х первых класов:

один класс - общеобразовательный (29 человек);

один класс - ТНР (программа 5.2, 12 человек);

один класс - ЗПР (программа 7.2, 12 человек).

По состоянию на 12.10.2022 вакантные места в ГБОУ НОШ № 689 Невского района в 1-е классы:

общеобразовательный (0 человек);

ТНР (программа 5.2, 0 человек);

ЗПР (программа 7.2, 0 человек).

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: во 2-4х классах отсутствуют.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: во 2-4х классах отсутствуют.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов: во 2-4х классах отсутствуют.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц: во 2-4х классах отсутствуют.