Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

По состоянию на 20.05.2022 вакантные места в ГБОУ начальной школе № 689 во 2-4х классах отсутствуют.

В 2022-2023 учебном году планируется открытие 3х первых класов:

один класс - общеобразовательный (25 человек);

один класс - ТНР (программа 5.2, 12 человек);

один класс - ЗПР (программа 7.2, 12 человек).

По состоянию на 07.06.2022 вакантные места в ГБОУ начальной школе № 689 в 1-е классы:

общеобразовательный (0 человек);

ТНР (программа 5.2, 1 человек);

ЗПР (программа 7.2, 2 человека).

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: во 2-4х классах отсутствуют.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: во 2-4х классах отсутствуют.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов: во 2-4х классах отсутствуют.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц: во 2-4х классах отсутствуют.