Театральная студия "Старт"

Детский творческий центр «Театральная Семья» осуществляет работу на базе нашей школы. Театр в школе способствует внешней и внутренней социализации ребенка, формированию практически всех «мягких» навыков, вырабатывает коммуникативные способности, помогает легко входить в коллективную работу, развивает чувство партнерства, волю, взаимовыручку и другие качества, необходимые для успешного взаимодействия с социальной средой. Театр как вид искусства и школьный театр схожи по своей сути и во взаимоотношении «актер-зритель».

Сердюк С

Педагог:
          Сердюк Светлана Петровна

Режим занятий театральной студии "Старт":
          четверг - с 13:55 до 15:30
                        - с 15:45 до 17:15

Программа адресована для обучающихся: 7-11 лет

poCqSAW52 0

Адрес электронной почты:

Телефон "горячей линии" ГБУДО ДТЦ "Театральная Семья":
417-28-94 - круглосуточно

25 января 2023 года