Уважаемы родители воспитанников отделения ДОШКОЛЬНОГО образования!

Информируем Вас об изменении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, релизующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2022 год - ссылка

прожит мин от14.09.2021

«Вакцинация   детей от коронавирусной инфекции. Эффективность прививок от COVID-19» к.м.н. Токина И.И., заведующего отделением экспериментально-клинических исследований и ведущего научного сотрудника ФГБУ НИИ  гриппа им. А.А. Смородинцева.

Уважаемые родители!

СПб ГКУЗ «Городской центр медицинской профилактики» записал лекцию «Вакцинация детей от коронавирусной инфекции. Эффективность прививок от COVID-19» к.м.н. Токина И.И., заведующего отделением экспериментально-клинических исследований и ведущего научного сотрудника ФГБУ НИИ  гриппа им. А.А. Смородинцева.

Рекомендуем ознакомится с некцией по ссылке - смотреть.

телефон доверия1

yyyyyyyyZ3yyyyyyyyZ1yyyyyyyyZ2yyyyyyyyZ4

телефон доверия1

НА САЙТ

yyyyy 3yyyyyyyyyyZyyyyyyyyyyyyyyyyyZyyyyyyZyyyyyyyyyyyyyyyyyyZyyyyyyZyZyyyyyyyyyyyyZyyyyyZyyyyyZyZyyyyyyyyyZyyyyyyyyZyZyyyyyyyyyyyyyyyZyyyyyyZyyyyZyyyyyyyZyyyyyyyZyyyyyyy 1

мчс

налоги 2021 объявление page 0001

Баннер УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА СПб

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации информирует о том, что АНО «Россия – страна возможностей» реализует программу развития «Другое дело» (далее – Программа).

Целью Программы является повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность, формирование современной платформы коммуникации с гражданами, позволяющей обеспечить непрерывную включенность участников в различные активности, выявление и поддержка развития лидеров.

Принцип работы Программы заключается в выполнении заданий. За любое выполненное задание участнику начисляются бонусы. Их можно обменять на призы: сертификаты на обучение и стажировки в крупных компаниях, подписки на онлайн-сервисы, скидки на авиабилеты, автографы космонавтов, популярных артистов и другие.

ВНИМАНИЕ!!!!

Изменился график медицинских осмоторов в августе!

Медосмотр 2021 1

Внимание родителям!209129208188208190209130209128 2021

Уважаемые родители будущих первоклассников!
27.08.2021 в 17:00 в актовом зале школы состоится собрание для родителей первоклассников 2021-2022 учебного года.

При себе иметь средства индивидуальной защиты

.105

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим Вас принять участие в опросе получателю услуг о качестве условий оказания образовательной деятельности.

NOKO