Российская неделя школьного питания

Категория: Новости

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся в период с 03 по 07 апреля 2023 года проводиась Российская неделя школьного питания.

В ГБОУ НОШ № 689 Невского района во время Российской недели школьного питания проводились мероприятия:

- обучающиеся и их родители (законные представители) поучаствовали в видео-акции «Школа № 689 – школа здорового питания»;

- обучающиеся подготовили и оформили выставку плакатов «Правильно питайся – здоровья набирайся»;

- учитель физическрй культуры подготовила радиопередачу "Пища и питательные вещества. Белки, жиры, углеводы";

- родители (законные представители) осуществили акцию "Родительский контроль организации питания" школьной столовой.

tUEmhGbY EY