Поздравляем с Новым 2023 годом!

Категория: Новости

🎄Дорогие обучающиеся и родители (законные представители), уважаемые педагоги и коллеги!

🎄Новый год - один из самых любимых праздников в нашей школе, это время, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: открытия и эксперименты, выставки открывшихся и уже известных талантов, фестивали, шутки и много-много всего. У каждого они - свои. И мы будем помнить о них.

🎄Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Ведь из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь нашей школы, нашего города, нашей страны.

🎄Уходит старый 2022 год. Мы вспоминаем, что было для нас важным и главным. Мы подводим итог тому, что было сделано. В целом, год был успешным во всех наших делах. Многие ребята достигли хороших результатов в учебе, спорте, искусстве.

🎄В преддверии Нового года мы хотим пожелать всем коллегам, обучающимся и их родителям (законным представителям) всего самого доброго. Давайте попробуем почти с детской наивностью поверить, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и свершатся невероятные чудеса. А чудеса чаще всего случаются тогда, когда в них верят, не правда ли?

🎄Впереди много светлых праздничных дней. Пусть Новый 2023 год станет для нас и наших близких годом радостных событий, благополучия и личного счастья. Пусть все Ваши желания исполнятся, все обиды забудутся, а кто в ссоре – помирятся. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье.

🎄Хороших Вам людей рядом, тепла в доме, в школе и солнца на улице. Желаем всем поддержки и понимания, верных друзей и коллег, заботы и внимания близких. Пусть Новый год подарит Вам новые встречи и интересные знакомства! Пусть в Новом году не будет невзгод и потерь, а будут только счастье и улыбки!

🎄Будем счастливы в Новом 2023 году!

wrWwsxJJwSE