Анонс мероприятий

Категория: Новости

В целях подготовки к реализации в Санкт-Петербурге Всероссийских акций, посвященных Дню памяти и скорби, направляем анонс мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года:

1) #НевскийЗвонПобеды

"После окончания Парада Победы 24 июня в 12:00 в течение 1 минуты по всей стране раздастся гудок транспортных средств: от личных авто до общественного и делового транспорта, поездов, кораблей. Победный звон мы услышим и от заводов и фабрик, от шахт и карьеров, буровых и портов, церквей и соборов.

Приглашаем всех жителей Невского района принять участие в акции #НевскийЗвонПобеды.

Всем участникам акции предлагаем поместить на свои аватарки в социальных сетях символ мира - Белого голубя (во вложении). Трафарет_Голубь.jpg

Расскажите об акции друзьям! В этом году многие планы, в том числе и празднование 75-й годовщины Победы, изменились в связи с пандемией. Но давайте воспринимать это как дополнительную возможность вспомнить наших героев, выступить в поддержку Мира во всем мире и почтить память погибших".

#ЗвонПобеды #НевскийРайон #Невский75летПобеды #24июня

2) #НевскийГолубьМира (https://m.vk.com/wall-82032767_14822)

Белый голубь - самый узнаваемый символ мира!

Предлагаем вам  «отправить в полет» голубей в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами #НевскийГолубьМира #МирНаЗемле

-Распечатайте трафарет голубя на белом листе бумаги или картона

-Вырежьте его вместе со своими детьми

-Разместите его на своих окнах

-Выкладывайте голубей в социальные сети под #НевскийГолубьМира

 #ГолубьМира #МирНаЗемле

3) #НевскийПарадПобедителей (https://vk.com/nevnews?w=wall-82032767_14809)

4) Викторина «Равнение на Победу!» (https://docs.google.com/forms/d/1dz1R4vGk3RUePIKVLe3LAkHRKRvBlCDT4hPGQFQ8ZVw/viewform?edit_requested=true )